Лучшая стратегия для твоего вип канал.

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем Trading Ideas, 16 янв 2020 в 19:41.

1. Trading Ideas

Trading Ideas Участник

Симпатии:
    1
    5505474-a7fH_mid.png
    Лучшая стратегия для твоего вип канал.
    Bitcoin / US Dollar Perpetual Inverse Swap Contract BITMEX:XBTUSD
    Grendizer_
    zOh2DlpP_mid.png
    Новый год. Новая идея. Но по прежнему старая добрая стратегия, которая как я заметил пользуются все большем интересом у трейдеров разных мастей, что мне очень греет душу и чем я на самом деле очень горжусь.
    Но мы же все с вами понимаем, что дать больше информации чем человек, который торгует, именно торгует по этим экспирациям СМЕ с 2018 года не сможет никто.
    Я в первую очередь трейдер и не разу не писатель. И практически все мои опубликованные идеи выглядят откровенно говоря как вата. Что тут говорить, мне самому даже они не нравятся. Заниматься нужно тем к чему лежит душа.
    А я в своей жизни с самого детства привык перепродавать разного рода "услуги" и самое разное барахло от мобильников до квартир. И всегда относился к деньгам как к инструменту, которые должны работать и приумножаться. Мне всегда нравилось считать и просчитывать все на несколько шагов вперед. И ВУЗ я закончил около 10-и лет назад по соответствующей специальности " математические методы в экономике".
    Вот я и буду не рассказы придумывать а описывать свой метод работы и собственные торговые решения в каждой открытой сделке.

Как многие знают, что я успешно работаю 3-й год по стратегии, основанной на фьючерсном рынке СМЕ, которую построил сам. В качестве вспомогательного инструмента у меня выполняют роль транзакции внутрибиржевых ботов .
    Что касается СМЕ для среднесрочных позиций, которые как вы заметили я тащу по несколько месяцев до финальной точки необходимо несколько факторов;
    idea-image-placeholder.svg
    1) Это настроение рынка во время открытия фьючерсов. В пример могу привести середину 2018, когда все считали 6к железобетонным уровнем и ждали принятия ETF .. Зима 2019, когда все ждали 2к и без устали шортили.. Лето 2019, когда все ждали 16-20к.
    2) Важное условие это то, что необходимо, чтобы в это время не просто открылись фьючерсы но и последующие 3 месяца были с экспирациями 3ех месячных, 3ех месячных и 6ти месячных фьючерсов. Это и есть цикл. Это и есть тренд на ближайшие 3 месяца. Очень важно понимать, что после каждого такого цикла идет несколько месяцев флета. Во флете набирается позиция "крупным игроком" и все начинается по новой..
    3) Так называемое подтверждение, если появляются какие то сомнения или вам не в коем случае нельзя разочаровать ваших инвесторов. В этом случае необходимо дождаться первой экспирации из тех 3ех открытых фьючерсов о которых я писал выше. И если они закрываются ниже цены открытия то следующие 2 месяца будут падения. Ну а если экспирация проходит выше цены открытия то соответственно оставшиеся 2 месяца тренда будет лонг. Так называемое подтверждение во время тренда и во время флета нужно воспринимать как своеобразный "потолок". Во время нисходящего тренда отскоки не могут быть выше цены открытия текущих фьючерсов. Во время флета ситуация аналогичная. Это помогает понимать где потенциально максимальные точки, выше , которых невозможно уйти. Такова природа. Ну а во время восходящего тренда там как правило безудержных рост с мини коррекциями.
    Каждый на рынке мечтает заглянуть хоть одним глазом в завтрашний день, вот хоть одним, чтобы исполнить все свои желания и стать финансово независимым. Я дарю вам возможность не просто узнать, что будет завтра а построить торговую стратегию на несколько месяцев вперед. Ведь таким образом подводя итог владея всей этой информацией мы заранее понимаем, когда начинается тренд и в какой день он заканчивается. А так же мы не дергаемся и не переживаем, что рынок развернулся а четко знаем, что это флет на несколько месяцев со своими границами.
    idea-image-placeholder.svg

Теперь, что касается транзакций внутрибиржевых ботов.
    Первое и последнее на что необходимо обращать внимание, так это на выводы Btc , крупные выводы Btc топовых кошельков. Особенно хорошо мне как в 2018 так и по сей день помогает кошелек Coincheck-coldwallet . Можете сами проверить, что каждый вывод Btc в последующем сопровождался дампом. (Ссылка )
    Вот ресурс на котором будет несложно найти всю необходимую информацию о движениях любого из Btc кошельков (Ссылка )

Вот что такое по настоящему ценная информация друзья. А не все эти бестолковые календарики или чьи-то предположения в области влияния фьючерсов СМЕ на спотовый рынок за которые некоторые умудряются еще и деньги просить.
    А я в свою очередь как говорил так и подчеркну, что мне за это никакие деньги не нужны. В жизни есть вещи намного дороже денег. Жизнь- бумеранг.
    Единственное о чем бы хотел попросить всех неравнодушных в знак благодарности подписаться на мой телеграмм канал. Он пока еще сыроват но вместе с вами мы быстро наберем обороты( там же находится эта идея со всеми ссылками, которые TV не пропускает). А я со своей стороны обещаю регулярно делиться своими мыслями по рынку среднесрочно и краткосрочно. Да, будет и онлайн торговля, скальпинг и разного рода обучающий материал, если пойму, что в этом появится необходимость. ( ссылка на телеграмм канал в профиле ).
    Всем огромное спасибо за внимание и поддержку.

Да, кстати. Я же не сказал о своем торговом решении.
    Нет смысла придумывать ничего нового а есть смысл пользоваться тем, что работает уже не первый год. Но и с катушек я слетать не буду открываясь всем депозитом. Условно всем.. После каждого х2 я вывожу около половины и вам такого же советую. Таким образом на дистанции вы будите всегда в плюсе даже , если допустите грубую и серьезную ошибку или вовсе сломается биржа и заблокирует вам аккаунт.
    Открылся на 45% от депозита с плечом х10 по цене 8800. Если повезет и выкинет на 9000-9300 добавлю еще 35% от общего депозита.
    Я не верю в такой разворот без накопления. Я не увидел всплеска обьемов да и в принципе не могу найти не одного аргумента за разворот.